6 лет назад Инвестиции

Зачем тебе нужен вип-счет?

Меня часто спрашивают о преимуществах вип-счета, чем он отличается от обычного. Когда я только начинал торговать на платформе - за первое время слил пару сотен долларов. Потом, конечно, разобрался и начал неплохо зарабатывать, но по-настоящему серьезные деньги начались после того, как я получил VIP-счет. Расскажу, в чем его плюсы.

1. Статус вип-трейдера означает персонального аналитика. Если торговать на обычном счете, вы можете обратиться только в службу поддержки и задать разве что технические вопросы. Вип-аналитик помогает выбрать стратегию, избежать ошибок при торговле или исправить уже совершенные. Аналитик помог мне разобраться в азах трейдинга и показал стратегии, по которым я начал зарабатывать, а не сливать.

2. Еще мне понравилась разница в 10%: на ВИПЕ максимальная прибыль с активов 92%. С одной сделки это может быть не так ощутимо, но за торговую сессию копится довольно приличная сумма. Скажем так: за первый месяц торговли на вип-счете я утроил свой депозит. Представьте себе мою радость, если два месяца до этого я торговал преимущественно в “минус”.

3. В отличии от обычного счета, на вип вы можете защищать некоторые свои сделки. В чем суть “безрисковых сделок”: я заключаю сделку, и если она оказывается убыточной, то сумма, на которую я ее открыл сразу же возвращается на мой счет. Получается, что несмотря на “слив”, я не теряю свой депозит. Например за май у меня накопилось безрисковых сделок на общую сумму 100 000 рублей. Но бывает и больше

4. В телеграме есть специальный канал для “своих” - теперь каждое утро я начинаю с чтения очень качественной рыночной аналитики с дельными рекомендациями по рынку. Более того, мне каждый час поступает 1-2 среднесрочных торговых сигнала. Причем довольно круто, что они на час-полтора: я всегда успею, скажем доехать до дома/ бара и начать торговать - информация все еще будет актуальной.

Подведу итог:
Меня часто спрашивают о том, куда я инвестирую свои деньги. Приобретение VIP-cчета (по сути, он бесплатный, но получить его можно, если вы внесли депозит от 100 тысяч рублей) - одна из лучших моих инвестиций. Кстати, вы можете взять протестировать его на несколько дней, для этого вам достаточно пополниться на 10 000 рублей и написать в поддержку с просьбой активировать тест-драйв.